«Режим самоизоляции от еды»: Елена Летучая рассказала, как изменилась ее фигура на карантине

Телеведущая призналась, что хочет сесть на диету

В апреле Елена Летучая принимала участие в проекте «Танцы со звездами». Вместе со своим партнером Владом Квартиным телеведущая с легкостью могла бы дойти до финала, если бы не несчастный случай. Летучая сломала ребро во время одной из репетиций. Это заставило знаменитость покинуть проект.

Елена любит постоянно находиться в движении и регулярно занимается спортом, но травма значительно ограничила ее физическую активность. Звезда шоу «Ревизорро» не рада этим ограничениям, однако неукоснительно соблюдает все предписания врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне, 21 мая, Летучая опубликовала в личном блоге архивный снимок, на котором позировала в купальнике. Фото было сделано до введения режима самоизоляции — и Елена посетовала на то, что сейчас ее фигура несколько изменилась. Теледива пообещала себе и поклонникам сесть на диету.

Елена Летучая в купальнике
Елена Летучая в купальнике
@elenapegas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сломанное ребро и карантин дали свои плоды! Ребро — потому что спорт и любые активности исключены. Карантин – потому что готовим с радостью и все это едим. Признавайтесь у Вас сколько на весах?! У меня плюс 2. Нашла фото, которое сделала перед самоизоляцией, для мотивации! Перехожу на режим изоляции от еды», — иронично отметила телеведущая.

Поклонники поддержали Елену, отметив, что два килограмма – это несущественная прибавка в весе. Они пожелали звезде здоровья и скорейшего выздоровления. «На ваш рост два килограмма – это ни о чем, даже незаметно будет», «Леночка, думайте лучше о здоровье, восстанавливаетесь, у вас и так хорошая фигура», «Лена – вы супер, не берите в голову. Вы такая женственная и красивая, не нужны диеты», — написали фанаты.

Елена Летучая
Елена Летучая
@elenapegas