Риз Уизерспун заявила, что не видит сходства с дочерью, которую называют ее копией

Актриса высказалась на тему внешности своей дочери

46-летняя Риз Уизерспун — успешная актриса и весьма влиятельный продюсер, а еще она счастливая жена и многодетная мать. Старших детей, Аву и Дикона, она родила от коллеги Райана Филлиппа, а в 2012-м на свет появился третий ребенок звезды, отцом которого является ее нынешний муж Джеймс Тот. В отличие от других знаменитостей, Риз не пытается скрывать своих детей, а с гордостью публикует совместные фото. И больше всего внимания обычно привлекают кадры, на которых она позирует вместе с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ава Филлипп и Риз Уизерспун
Ава Филлипп и Риз Уизерспун
Соцсети

Интернет-пользователи на протяжении последних нескольких лет уверяют Уизерспун, что Ава Филлипп — ее полная копия. Правда, согласны с подавляющим большинством не все. Некоторые поклонники Риз считают, что дочь куда больше похожа на отца. И это менее заметно лишь из-за того, что в Сети не так уж много их совместных кадров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, похожего мнения придерживается и сама актриса. Она стала гостьей шоу Today, где рассказала о том, что не видит особого сходства. «Ни мне, ни ей не кажется, что мы настолько похожи, чтобы называть нас близнецами», — ответила актриса с улыбкой. Впрочем, ей наверняка лестно слышать подобные отзывы.

Риз Уизерспун с дочерью
Риз Уизерспун с дочерью
Legion-Media

У Риз прекрасные отношения с детьми. В интервью она призналась, что всегда обходилась без прямых указаний на то, как им нужно себя вести. «Все дело в эмоциональной поддержке. К тому что я только предлагаю им варианты, а не отдаю приказов», — пояснила актриса. Судя по всему, такой метод воспитания детей работает крайне успешно. Дикон, например, уже получил первую большую роль в кино, а Ава, которая в данный момент учится в колледже, успела поучаствовать в нескольких кампейнах.