С челкой и в модном топе: певица Ханна сменила имидж

Не все фанаты оценили эксперимент

30-летняя певица Ханна не боится экспериментировать, особенно, если речь идет о новых проектах. Длинноволосая блондинка смело примеряет яркие парики и эффектные наряды, от которых невозможно оторвать взгляд. Правда, новый ее аутфит понравился не всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Ханна
Певица Ханна
@offi_hanna

Ханна опубликовала на своей странице в соцсетях серию снимков в необычном образе, созданном для нового клипа «Убью тебя», который, к слову, вышел сегодня. Звезда предстала в кадре в модном голубом топе с психоделическим принтом и вырезами, оголяющими спину и живот, и черных джинсах. Внимание также привлекла новая прическа артистки.

Певица Ханна в топе
Певица Ханна в топе
@offi_hanna

Фанаты удивились, увидев знаменитость с челкой. Однако не стоит переживать за шевелюру звезды, поскольку она не подстриглась, а надела парик. Ханна также сделала яркий макияж, подчеркнув и глаза, и губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Ханна с челкой
Певица Ханна с челкой
@offi_hanna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры разошлись во мнениях. Одни пришли в восторг от кадров, а другие посчитали аутфит чересчур провокационным. «Не знаю, нравится мне или нет», «Прикройся», «Восковая кукла», «Неужели естественность уже не в моде?» — написали в комментариях те, кто не следит за модой. Правы ли они? Не торопитесь отвечать, сначала посмотрите клип.

Нажми и смотри