С короткой стрижкой и едва прикрытой грудью: Белла Хадид предстала в необычном образе на съемках

Модель готова к любым преображениям

24-летняя супермодель Белла Хадид каждый раз раскрывается с новой стороны. Она позирует то в облегающем мини, то в широких джинсах и куртках оверсайз, и во всех этих аутфитах выглядит великолепно. Экспериментирует сестра Джиджи экспериментирует и с прическами, и за ее бьюти-метаморфозами наблюдать не менее интересно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид в широких джинсах
Белла Хадид в широких джинсах
@bellahadid

Недавно звезда подиумов поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемок, ради которых ей пришлось полностью поменять свой имидж и примерить парик. Интернет-пользователи впервые увидели Беллу с короткими волосами и неровно выстриженной челкой.

Внимание привлекал и провокационный наряд. Знаменитость надела юбку с вырезами на бедрах, грубые ботинки и укороченный меховой жакет на голое тело, который едва прикрывал упругую грудь.

Белла Хадид с короткой стрижкой
Белла Хадид с короткой стрижкой
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет сомнений, что Белле идет абсолютно любой образ. Поклонники восторженно отреагировали на аутфит и выразили свои чувства в комментариях: «Ты невероятна», «У меня нет слов», «Ты такая трудолюбивая. Мы не просто так зовем тебя королевой», «Великолепна и красива», «Ты самая лучшая модель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid