«С такой стрижкой на маму похожа»: фанаты обсуждают прическу Алены Шишковой

Модель опубликовала новый кадр

На протяжении долгого времени Алена Шишкова оставалась в своем узнаваемом образе — она носила длинные светлые волосы. Однако в середине октября модель решила сменить имидж. Она отправилась к парикмахеру и обстригла свою шикарную шевелюру. «Вернулась в привычный блонд, сняла груз с головы, и пусть осталась с короткими и легкими волосами, но мне очень нравится, так свободнее», — написала манекенщица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова
@missalena.92

Поклонники долго обсуждали прическу Алены. Многим из них казалось, что длинные волосы больше подходили Шишковой. Однако на днях она опубликовала новое фото, на котором позирует с новой прической. Манекенщица аккуратно уложила волосы и сделала нюдовый макияж с легким акцентом на глаза.

Алена Шишкова
@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры принялись обсуждать интересный кадр. «Как похожа на маму», «Как будто другой человек», «С такой стрижкой на маму похожа», «Эффектно», «Шикарная», «Поначалу мне совсем не понравилось, а теперь кажется, что это был отличный вариант», «Прическа просто супер», «С короткими волосами стала намного интереснее выглядеть», — комментируют снимок многочисленные интернет-пользователи.

Алена Шишкова
@missalena.92

Однако далеко не все оценили образ Алены. Некоторые из них считают, что Шишкова выглядела куда интереснее с темными волосами. Напомним, что во время карантина модель решила перекраситься в брюнетку. Однако быстро отказалась от этой затеи из-за того, что ее сравнивали с Анастасией Решетовой.