Сальма Хайек без стеснения демонстрирует седину в волосах

Актриса опубликовала честное селфи

53-летняя латиноамериканская актриса Сальма Хайек относится к числу знаменитостей, которые могут похвастаться естественной красотой. Звезда часто выкладывает в соцсетях снимки, на которых она запечатлена без грамма косметики на лице, чем восхищает поклонников. А 16 июня Сальма показала, как выглядит с незакрашенной сединой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайек неоднократно говорила о том,что может выглядеть роскошно, не прилагая для этого особых усилий. Например, она не прибегает к помощи пластических хирургов и не изнуряет себя диетами и тяжелыми тренировками. Тем не менее, выглядит актриса гораздо моложе своих лет.

Однако от появления седых волос не застрахованы даже кинодивы, что и подтвердила актриса своим новым честным селфи. На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда разместила коллаж из двух фото: до окрашивания локонов и без мейка и после бьюти-процедуры и с легким макияжем. Благодаря работе стилиста черные от природы волосы Хайек приобрели теплый шоколадный оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@salmahayek

«В предвкушении новых съемок я наконец-то добралась до своих корней», — прокомментировала свой пост Хайек.

Подписчики похвалили актрису за ее смелость. «Вы большая молодец! Многим дали понять, что не стоит стесняться ни седины, ни морщин, ни каких-то других естественных изменений», «Настоящая красотка! И до, и после», «Яркая и эффектная», — поделились мнениями пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@salmahayek