«Самая сексуальная бабушка»: 52-летняя Валерия продемонстрировала стройную фигуру в откровенном бикини

Исполнительница не стесняется своего тела

На днях певица Валерия рассказала поклонникам о том, что ведет работу над новым треком, релиз которого назначен на 6 ноября. Для съемок клипа на песню исполнительница и ее супруг Иосиф Пригожин отправились на курорт. Однако в перерывах между работой артистка все же умудрилась найти время на отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия поделилась новым кадром в личном блоге. Для фото звезда позировала в пикантном черном бикини без бретелей, загорая рядом с бассейном. Блондинка прикрыла свой подтянутый пресс кепкой. В качестве аксессуаров певица выбрала крупные солнцезащитные очки. Она распустила волосы и решила остаться в кадре без мейка. «Легкий загар мне не помешает для съемок нового клипа», — отметила Валерия.

@valeriya

Недавно стало известно, что совсем скоро супруга Иосифа Пригожина станет бабушкой. Ее сын Арсений рассекретил беременность своей молодой жены Лианы, опубликовав снимок с ее округлившимся животом в Сети. Поклонники отметили, что для нового статуса Валерии ее фигура выглядит непростительно прекрасно.

«Самая сексуальная бабушка», «Какая же вы стройняшка, не каждая в 20 лет имеет такую фигуру», «Вот это бабуля, внука или внучку будут за вашего ребенка принимать», «Потрясающее тело, грация и красота», — прокомментировали снимок фанаты.

@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Валерия неоднократно делилась секретом своей стройности. Знаменитость правильно питается и регулярно тренируется. Даже во время домашнего карантина певица занималась с фитнес-инструктором в режиме онлайн, не прерывая физической активности. Она смело может похвастаться накачанным прессом и бицепсами.

@valeriya