«Само совершенство»: 16-летней дочери Гарика Мартиросяна прочат карьеру модели

Редкое фото звездной наследницы появилось в Сети

Гарик Мартиросян и его супруга Жанна — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, они вместе уже более двадцати лет. У супругов двое детей: дочь Жасмин, которой в августе исполнится семнадцать лет, и сын Даниэль — он младше сестры на пять лет. 16 мая супруга комика отметила день рождения, и по этому случаю она опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото с наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jannalevina_martirosyan

Для празднования Жанна выбрала необычное платье из фатина оттенка пыльной розы. В наряде с объемными рукавами, пышным подолом и шлейфом инстадива выглядела как королева. А ее дочь — как настоящая принцесса из сказки.

Жасмин выбрала платье того же цвета, что у мамы. Силуэтное платье в пол декорировано вставками из кружева. Одна из них сделала акцент на тонкой талии девушки. Юная красавица дополнила образ жемчужным ожерельем и белыми изящными туфлями-лодочками.

Роскошные волосы звездной наследницы были завиты в тугие локоны, а макияж в нюдовых тонах подчеркнул ее естественную красоту.

@jannalevina_martirosyan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями, сделанными во время вечеринки, Жанна поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И, пожалуй, это первые кадры, на которых мы видим Жасмин в полный рост — до этого звездные родители пару раз баловали поклонников селфи с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка уже выше мамы, рост которой составляет 170 сантиметров, а ее фигуре позавидует любая модель. Впрочем, многие пользователи Сети уверены, что дочь комика с легкостью покорит мировые подиумы.

«Какая красивая девочка! Взяла от родителей все самое лучшее», «Приятно смотреть на Жасмин. Не такая, как большинство современных подростков», «Жасмин — само совершенство», — делятся впечатлениями они.

@jannalevina_martirosyan