Самое нежное фото: в Сети появился новый портрет Меган Маркл и принца Гарри — и такой красивой герцогиню мы еще не видели

Супруги явно счастливы вместе

39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри ведут активный образ жизни в Америке. Герцоги Сассекские теперь сами себя обеспечивают, а кроме этого у них есть многолетний ипотечный кредит на роскошный особняк в Санта-Барбаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внуку британской королевы и его жене не приходится терять время: они регулярно выходят на связь с миром, принимая участие в разных мероприятиях, которые пока проходят только в режиме онлайн. На этот раз Меган и Гарри дали интервью американскому еженедельному журналу TIME по особому поводу.

Legion-Media

Герцоги Сассекские приняли участие в новом проекте под названием TIME100 Talk, который стартовал еще в апреле. В рамках этого начинания выходят интервью с различными звездами и общественными деятелями на жизненно-важные темы. Так, стать участниками проекта уже успели Анджелина Джоли, Элтон Джон и Далай-лама.

Номер с рассуждениями герцогов появится в продаже 20 октября, а пока вышел официальный портрет пары. В черно-белом кадре Меган запечатлена сидящей на кресле, а Гарри облокачивается на него. Муж и жена одеты в деловом стиле, но принц позволил себе отойти от официального дресс-кода, отказавшись от галстука и расстегнув одну пуговицу на рубашке. Меган смеется, глядя в сторону, в то время как ее муж смотрит прямо в объектив. Отдельного внимания заслуживают роскошные локоны супруги принца — на ее волосы можно смотреть бесконечно. Этот снимок явственно передает атмосферу любви и поддержки, которая царит в семействе герцогов.