Шэрон Стоун без мейка не узнать на новом фото

Знаменитой актрисе не чужда самоирония

Не так давно 63-летняя Шэрон Стоун делилась эффектным снимком в лимонном бикини, который стал лучшей мотивацией для тех, кто так и не похудел к лету. Но, что важно, звезда фильма «Основной инстинкт» умеет не только любоваться собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 июня знаменитость показала, как выглядит с утра. Она сделала селфи, не успев выбраться из постели. Кадры позабавили пользователей Сети.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Legion-Media

Стоун запечатлела умилительный момент, когда ее пришел будить домашний любимец. Пес улегся на хозяйку, выглядывающую из-под одеяла с растрепанными волосами и без грамма косметики на лице. Судя по всему, актриса не успела выспаться после затянувшейся вечеринки и не очень довольна ранним пробуждением. Но к этой ситуации она отнеслась с иронией и зарядила фолловеров в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) хорошим настроением на весь день.

«Извините, пожалуйста, проснитесь», — подписала кадры звезда.

«Вы само очарование», «Как это мило», «Без макияжа совсем как подросток. Я вас не сразу узнала», «Какая-то совсем другая», «Дивная женщина», «Хотел бы я оказаться на месте этого песика», — писали в комментариях к посту поклонники.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Legion-Media