«Слава Богу не Малефисента»: Алена Шишкова вновь стала блондинкой

Модель решила вернуться в привычный образ

27-летняя Алена Шишкова редко решается на радикальные бьюти-преображения, но карантин сделал свое дело, и во время режима самоизоляции модель перекрасилась в брюнетку. А теперь бывшая возлюбленная Тимати вернула привычный цвет волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июля Шишкова опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, на котором продемонстрировала идеальный блонд. Алена не стала объяснять, почему она решила перекраситься, а лишь лаконично подписала снимок: «Я вернулась».

Модель сделала селфи, на котором смотрела прямо в камеру, широко улыбаясь и демонстрируя идеально белые зубы. Шишкова надела спортивное худи и к нему в тон подобранную майку белого цвета, а дополнила свой образ несколькими золотыми цепочками с подвесками. Модель нанесла едва заметный макияж, а волосы уложила легкими волнами.

@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алены удивились такой резкой смене имиджа, но очень обрадовались, что она все-таки перекрасилась. «Алена, вы красотка, я восхищаюсь вами и внешне, и душевно», «В любом цвете Красавица, но блонд ни кому так не идет "по-королевски" как тебе», «О Боже, ты прекрасна! Слава Богу уже не Малефисента», – написали они.

@missalena.92