«Словно только что из Версаля»: Альбина Джанабаева предстала в образе принцессы в новой фотосессии

Певица примерила пышное платье

Альбина Джанабаева приняла участие в новом необычном фотопроекте и поделилась его результатами у себя с Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица предстала в кадре в необычном образе. Супруга Валерия Меладзе надела светлое платье с вышитым корсетом и пышной юбкой с кринолином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva

Визажисты сделали экс-солистке группы «Виа Гра» лаконичный макияж. В качестве украшения Альбина выбрала черный чокер, красиво оттеняющий тон ее кожи. Волосы знаменитости приобрели непривычный цвет, но оказалось, что блонд к лицу исполнительнице.

«Выезд на ваши праздники: свадьбы, дни рождения, утренники», — иронично прокомментировала свой образ звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что этот образ с легким историческим флером к лицу Джанабаевой. Они сравнили ее со сказочной принцессой, которая находится в ожидании своего прекрасного принца, и прекрасной придворной дамой. «Словно только что из Версаля» «Царица, императрица, королева! Шальная и отчаянная», «Какая красота! Альбина просто нет слов. Прям как в сказке. Вы очень красивая и милая, наша принцесса», «Вам очень идет это платье, полный восторг», — написали фанаты.

@albinadzhanabaeva