Смело позирующую в одном белье дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур перепутали со знаменитой матерью

Звездная наследница рассказала о любви к себе

Инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 32-летней Румер Уиллис — дочери голливудских актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса — набирает все большую популярность среди пользователей Сети. В своих постах девушка затрагивает непростые темы, которые далеко не все готовы обсуждать. Поэтому откровения Румер всегда находят отклик в сердцах фолловеров. Например, недавно знаменитость призналась, что ей с большим трудом удалось полюбить себя. Зато теперь она смело выкладывает в Сеть пикантные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rumerwillis

25 января актриса опубликовала снимок, на котором она предстала в одном нижнем белье нежно-желтого оттенка. Обладательница точеной фигуры и женственных форм выбрала довольно скромную модель бра и трусы с завышенной талией. Готовясь к фотосессии, звездная наследница нанесла легкий макияж и распустила длинные темные локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 2021 — любить себя, — написала под снимком Румер. — В подростковом возрасте моя самооценка была подорвана хейтерами, извергающими негатив и ненависть. С юных лет я неустанно работала, чтобы любить себя, свое тело, свое лицо. Я пытаюсь не позволять злобным комментариям других людей о том, как я выгляжу, повлиять на меня. Это моя версия исцеления».

@rumerwillis
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики брюнетки отметили, на этих кадрах она невероятно похожа на свою маму. «Ты прекрасна!», «Такая же красивая, как мама!», «Красота! Словно Деми в молодости», «Очень эффектная!», «Ты очень красива и умна!», «Копия мамы! Обожаю вас!» — писали пользователи Сети.

@rumerwillis