Смотреть можно, комментировать — нет: Хейли Бибер демонстрирует упругие ягодицы в мини со шнуровкой

Деталь наряда притягивает взгляды

24-летняя модель Хейли Бибер — главная фанатка мини. Судя по ее странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), большая часть гардероба звезды состоит из обтягивающих платьев и коротких юбок, которые подчеркивают ее точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер в мини
Хейли Бибер
@haileybieber

8 июля знаменитость показала новый наряд — черное платье со шнуровкой на спине и сбоку, открывающей взору довольно широкий участок обнаженной кожи. Так что поклонники жены Джастина Бибера смогли полюбоваться и на ее длинные ноги, и на упругие ягодицы. Модель старательно выбрала самую выигрышную позу, что позволила ей продемонстрировать изюминку образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер в дерзком платье со шнуровкой
Хейли Бибер в платье со шнуровкой
@haileybieber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли сделала «макияж без макияжа» (не факт, что кто-то вообще смотрел ей в лицо) и дополнила дерзкий аутфит неброскими украшениями — золотой цепью и серьгами-кольцами.

Хейли Бибер без макияжа
Хейли Бибер без макияжа
@haileybieber

За 13 часов фотографии набрали больше миллиона лайков. К сожалению, Хейли ограничивает список лиц, которые могут оставлять комментарии к ее постам: доступ есть только у тех, на кого подписана сама знаменитость. Но ее звездные друзья тоже проявили активность. Среди тех, кто не скупился на комплименты, были Джиджи Хадид, Эшли Грэм, Хлое Кардашьян и Ванесса Хадженс