Смутил и восхитил: Макс Барских распахнул халат, надетый на голое тело

Артист поделился пикантным снимком

30-летний певец Макс Барских пользуется особой популярностью у представительниц противоположного пола не только из-за вокального таланта и чарующего голоса, но и благодаря привлекательной внешности. Более того исполнитель хита «Подруга-ночь» относится к числу тех, кто убежден: в человеке все должно быть прекрасно, и, чтобы соответствовать своему внутреннему миру, Макс не дает расслабляться телу. Результатами тренировок Барских иногда делится с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А 25 ноября он решил показать больше, чем обычно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Певец разместил в Сторис снимок, который не оставил равнодушной ни одну из его фанаток. Кареглазый красавчик сделал селфи, стоя перед зеркалом в ванной. На нем был лишь белый банный халат, но и его Барских не стал завязывать на пояс, а, наоборот, пикантно распахнул. Макс позволил подписчикам любоваться его мускулистым телом и идеальным прессом, о котором мечтают многие. Впрочем, интимные части тела музыкант кокетливо прикрыл.

@max_barskih
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обсуждая это фото, пользователи Сети предположили, что таким образом артист присоединился к флэшмобу в поддержку футболиста Артема Дзюбы, который недавно попал в неприятную ситуацию из-за интимного видео.

Например, так же недавно поступил другой популярный певец Сергей Лазарев. Он полностью обнажился, чтобы сделать селфи. Cвою позицию он выразил с помощью соответствующих хэштегов. Интересно, скольких звезд мы еще увидим на фото в стиле ню, пока Дзюбу не вернут в сборную?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lazarevsergey