Снимок 51-летней Хелены Кристенсен в голубом купальнике заставил ее фолловеров восторженно ахнуть

Пикантные фото модели удивляют фолловеров

Датская супермодель Хелена Кристенсен регулярно делится с подписчиками своими новыми фото. Так, на днях манекенщица выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров, на которых позирует в голубом слитном купальнике. Эти снимки не могли оставить равнодушными ее подписчиков. Дело в том, что Хелена выглядит просто превосходно.

«Завораживающие кадры», «Не могу отвести взгляд», «Вот так выглядит настоящая красота», «Спасибо, что мотивируете заниматься собой, несмотря на возраст», «Как вам удается оставаться такой привлекательной», — удивляются в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хелена Кристенсен
@helenachristensen
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими секретами красоты Хелена с удовольствием делится с поклонниками. Так, во время одной из рекламных акций Кристенсен озвучила причины, по которым предпочитает бег: «Ты можешь бегать в любое удобное для тебя время, и к бегу не надо готовиться заранее. Если у меня есть всего 15 минут свободного время, значит я посвящу их бегу, и никаких оправданий!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хелена Кристенсен с сыном
@helenachristensen

Также она всегда подчеркивала важность осанки. «Когда бежишь, спина должна быть прямая, плечи расправлены, тогда нагрузка распределяется по всем мускулам, и у тебя появляется привычка держать правильную осанку в течении всего дня», — говорила Кристенсен. Она добавляла, что прямая спина помогает чувствовать себя более уверенной.