Снимок 63-летней Шэрон Стоун в лимонном бикини — лучшая мотивация на это лето

На актрису невозможно налюбоваться

Звезде Голливуда точно удалось обмануть время. Шэрон Стоун неоднократно признавалась, что начиная с 40 лет училась принимать неизбежные возрастные изменения, но фанаты уверены, что актриса лукавит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Legion-Media

Исполнительница роли в культовом фильме «Основной инстинкт» может похвастаться завораживающей фигурой, которую она не спешит прятать под безразмерными нарядами. Шэрон крайне редко дефилирует на красных ковровых дорожках, но зато у нее есть Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она делится собственными снимками без ретуши.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
@sharonstone

На этот раз красавица-актриса принимала солнечные ванны около своего особняка в Лос-Анджелесе. Она примерила бикини в спортивном стиле насыщенного лимонного оттенка. Еще до того, как стать актрисой, Шэрон успешно работала моделью — и мастерски освоила навыки позирования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
@sharonstone

Звезда приняла эффектную позу, подняв руки за голову. Она отказалась от косметики, а ее лучезарная улыбка заменила самый профессиональный макияж.