«Сошла с небес»: 21-летняя дочь Риз Уизерспун обладает по-настоящему ангельской внешностью

Поклонники отметили, что на новом снимке наследница звезды не похожа на себя саму

Многие знаменитости убеждены, что Хэллоуин — это отличный повод ненадолго перейти на темную сторону — в эти дни лента Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пестрила кадрами с дьявольскими рожками, бесовскими хвостами, вампирскими клыками. Боимся даже представить, сколько бутафорской крови было пролито во время попытки снять фото поэффектнее. Однако не все селебрити задались целью как следует напугать своих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 21-летняя дочь Риз Уизерспун решила примерить образ ангела. Ава опубликовала в Сети кадр, на котором позировала в белой шелковой сорочке на тонких бретелях. За спиной у знаменитости виднелись распахнутые белоснежные крылья, с которыми контрастировал черный ортез на ноге.

@avaphillippe

Девушка распустила волосы и зафиксировала их белым ободком. Она сделала максимально естественный макияж, а в качестве аксессуара предпочла тонкую золотую цепочку с кулоном. Дочь артистки смотрелась в кадре невероятно мило.

«Мне действительно было больно, когда я сошла с небес... к счастью, я только вывихнула лодыжку! Хэллоуин 2020», — прокомментировала свой образ звездная блондинка.

@avaphillippe
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фанаты предположили, что девушка воспользовалась фильтрами, фотошопом или цветными линзами для глаз, чтобы преобразиться.

«Это ваш настоящий костюм или маска?», «Не похожа здесь на себя», «Очень крутой костюм, вы реальный ангел», «У вас и так ангельская внешность, прекрасная Ава», — прокомментировали образ интернет-пользователи, но девушка им не ответила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@reesewitherspoon