Совсем не ведьма! 37-летняя Энн Хэтэуэй поделилась «честным» снимком без макияжа и ретуши

Актриса продемонстрировала в кадре свою естественную красоту

Совсем недавно на большие экраны новый фильм с участием Энн Хэтэуэй. Актриса исполнила главную роль в ремейке фильма «Ведьмы». Она уже показывала фанатам, как сценический грим превращает ее в одну из самых зловещих героинь картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annehathaway

Однако на днях поклонники знаменитости смогли убедиться в том, что даже без грамма декоративной косметики артистке удается сохранять свою привлекательность. Энн опубликовала в Сети кадр, сделанный во время ее прогулки в лесу.

Хэтэуэй предстала в кадре в синем худи. Она собрала волосы в хвост. На ее ушах поблескивали лаконичные серьги-пусеты. Примечательно то, что звезда фильма «Отверженные» решила полностью пренебречь мейком. На лице актрисы не было декоративной косметики, а на снимке, который никто не ретушировал, отсутствовали фильтры. Кадр получился впечатляющим благодаря улыбке Энн и удачно «пойманному» свету.

@annehathaway
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера я мирно прогуливалась по лесной роще и услышала Лоракса (прим.ред.: мультперсонаж из одноименного американского мультфильма): "Если кто-то вроде тебя не заботится о себе очень сильно, ничто не станет лучше"», — подписала кадр Энн.

Поклонники отметили, что даже без грамма косметики артистка выглядит невероятно привлекательно. «Вы очень красивая, каждой знаменитости бы вашу внешность», «Идеальная Энн. Видели вас в "Ведьмах", но здесь вы намного прекраснее», «Не перестану восторгаться вашей естественной красотой, вы – лучшая», — отметили интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annehathaway