«Спасательница Малибу»: фанаты не могут отвести взгляд от Елены Летучей, играющей молнией на алом купальнике

Телеведущая вновь поразила поклонников своей красотой

41-летняя Елена Летучая вновь заставила поклонников усомниться в своем возрасте. Знаменитость поделилась в личном блоге новыми видеороликами в красном гимнастическом купальнике, который подчеркивал все прелести ее роскошной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре звезда шоу «Ревизорро» позировала на съемочной площадке с волейбольным мячом в руках. Стилисты собрали волосы телеведущей в пучок на затылке, а также сделали яркий мейк с акцентом на губы. В подписи к ролику Елена попросила поклонников угадать, что за съемка с ее участием проходит в павильоне.

«Угадайте что снимаем. 1. Меня взяли в сериал Дылды. 2. Я стала лицом спортивных купальников. 3. Я просто на сьемке нашла мяч. 4. Ваш вариант», — прокомментировала пост Елена, и интернет-пользователи принялись рассматривать разные версии, которые знаменитость пока не прокомментировала.

Однако самой горячей частью поста звезды стала вторая видеозапись с гипнотизирующим эффектом, на которой Летучая игриво расстегивала и застегивала молнию на груди своего яркого наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасательница Малибу», «Какая же вы шикарная, грудь у вас просто прелестная», «Леночка, вы настоящая красавица, просто глаз радуется, глядя на вас», — отметили восхищенные фолловеры.

@elenapegas