Спустя четыре месяца после родов Джиджи Хадид продемонстрировала плоский живот

Папарацци застали манекенщицу на прогулке

В конце сентября прошлого года Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями. Об этом счастливая пара сама сообщила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они дали понять, что у них родилась здоровая малышка и даже делились умилительными кадрами, на которых можно было разглядеть ручки крохи. Правда, имя своей дочери знаменитости до сих пор скрывают от прессы и поклонников. Некоторое время назад ходили слухи, что Тэйлор Свифт рассекретила его в одной из своих песен, но после выяснилось, что это неправда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Legion-Media

Сейчас Джиджи вовсю наслаждается радостями материнства. Она пока не возвращается к работе, стараясь уделять все свободное время крохе. А вот ее избранник, судя по всему, продолжает снимать клипы и записывать новые песни. Пока Зейн занят в студии звукозаписи, модель все чаще попадается на глаза папарацци во время прогулок с дочерью.

Джиджи Хадид
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях уличные фотографы застали Джиджи в Нью-Йорке. Сейчас там довольно холодно, так что модель выбрала подходящий аутфит — укороченный черный пуховик, облегающие легинсы и неоновые кроссовки. Естественно, все внимание поклонников было приковано к фигуре Хадид, которую она до этого старалась скрывать под более свободной одеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Legion-Media

Легинсы позволили фанатам во всех подробностях рассмотреть, как сейчас выглядит молодая мать. Оказалось, Джиджи уже вернула добеременные формы и теперь может смело похвастаться плоским животом. Теперь поклонники манекенщицы с нетерпением ждут, когда она вернется к работе и будет радовать их своими новыми фотосессиями.