«Спустя три недели правильного питания»: Ида Галич носит кроп-топы, с гордостью демонстрируя живот после родов

Блогер продемонстрировала похудевшую фигуру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ида стала заказывать готовые порции с пп-блюдами, исключив вредную, сладкую и соленую пищу из рациона. Уже через два месяца знаменитость сбросила 15 килограммов и избавилась от 10 сантиметров в талии. Однако не стала останавливаться на достигнутом. В конце июня Галич рассказывала, что ее весы показали еще минус 5 килограммов, и что ее текущий вес составляет 64,5 кг.

@galichida

На днях Ида опубликовала в Сети короткий видеоролик, на котором продемонстрировала свою похудевшую фигуру. Звезда позировала в кадре в черном коротком лонгсливе и джинсах, подчеркивающих линию ее бедер. Она распустила волосы и отказалась от макияжа, выбрав в качестве аксессуаров для съемки золотую цепь крупного плетения и темные очки.

Под песню Ирины Аллегровой «Привет, Андрей!» Ида исполнила несколько ритмичных движений. При этом, с прямой спиной и втянутым животом ее тело смотрелось довольно подтянутым, а когда блогер скрутила плечи и наклонилась вперед, над линией брюк появилась складка кожи.

«Я спустя три недели правильного питания, съевшая одну чипсину. Отмечай подругу, у которой "привет! Андрей!" — иронично прокомментировала состояние своего тела знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились тем, как сильно похудела звезда после появления сына. Они отметили, что никакая складка кожи на животе не испортит ее подтянутое тело. «Идочка, как похудели. Вам очень идет», «Да ладно вам, это же просто кожа! Вы классно выглядите!», «Все мы немного Ида, а вы очень классно выглядите», — написали фанаты.

@galichida