Стал известен секрет безупречной укладки Кейт Миддлтон

И он довольно прост

Известно, что у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон случались модные провалы, однако ее мкияж и укладка всегда безупречны. Что касается последней, то секрет ее довольно прост, и воспользоваться нехитрым приемом, который применяет Кейт, может каждая из нас. Для этого достаточно приобрести одно изобретение звездного стилиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, перед тем, как появиться на публике, жена принца Уильяма всегда пользуется специальной расческой для распутывания волос. Об этом сообщает Hellomagazine со ссылкой на собственные источники, приближенные к королевской семье.

@kensingtonroyal

Благодаря щетке Tangle Angel у Кэтрин никогда не путаются и не пушатся волосы. А «прирученные» локоны — и есть залог идеальной прически. Благодаря термостойкому покрытию Tangle Angel можно использовать при сушке и укладке волос феном.

@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приспособление, которое обязано быть на туалетном столике каждой модницы, разработано звездным стилистом Ричардом Уордом. Именно он работал с волосами Миддлтон перед ее свадьбой с принцем Уильямом. Стоимость расчески составляет 13 фунтов стерлингов (около 1300 рублей). Кэтрин также использует эту щетку, чтобы укладывать волосы своей дочери — принцессы Шарлотты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kensingtonroyal

Любопытно, что во время карантина Кейт удалось освоить новую профессию — она стала парикмахером для своих детей.

Во время одного из недавних появлений на публике герцогиня Кембриджская передала тайное послание Меган Маркл. Несмотря на слухи об их плохих отношениях, Кейт поддержала родственницу.