Старшая дочь Миллы Йовович превратилась из милого ребенка в очаровательную девушку

В Сети появились новые фото девочки

С тех пор, как в семье 44-летней актрисы Миллы Йовович появилась третья дочь, Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы пестрит фотографиями малышки. При этом снимки ее старших дочерей стали появляться в аккаунте знаменитости куда реже. У самой старшей, 12-летней Эвер, есть своя страница в соцсети, на которой время от времени публикуются фото девочки, которая уже успела сняться в двух полнометражных фильмах и регулярно принимает участие в модных съемках. Кадрами с одной из них звездная наследница поделилась 3 октября и удивила подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милла Йовович с мужем и старшими дочерьми
Милла Йовович с мужем и старшими дочерьми
@millajovovich

Многие пользователи Сети неоднократно отмечали, что Эвер — копия мамы. Некоторые даже шутили, что, учитывая внешнее сходство Миллы и ее дочерей, «Пятый элемент» можно снимать бесконечно. Однако за последние пару месяцев, что мы не видели новых фото юной актрисы, она невероятно повзрослела и стала полной копией знаменитой мамы.

На новом снимке девочка позировала в черном платье платье в горошек с белым острым воротником. Сверху она накинула лакированный бомбер изумрудного оттенка. С помощью заколок девочка убрала волосы от лица и нанесла на губы блеск с легким коралловым оттенком. Во время фотосессии она смотрела в объектив, и многие подписчики поделились в комментариях, что их не отпускало ощущение, будто на них смотрит сама Йовович. Действительно, во взгляде школьницы не осталось ни намека на детскую наивность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@evergaboanderson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно, как повзрослела наша малышка!», «Старшая сестра», «Прелестная девушка», «Эвер, как ты выросла!» — высказались пользователи Сети в комментариях к фото.

@evergaboanderson