Старшая дочь Веры Брежневой выросла ее копией, но с более аппетитными формами

Соня опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое видео

Старшая наследница Веры Брежневой Соня Киперман в последнее время живет в США. Она не слишком активно ведет свой блог в Сети, поэтому поклонники с интересом обсуждают каждое ее новое фото или видео. Так, они с интересом рассматривали стройную фигуру девушки в оливковом бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соня Киперман
@sonyaxkiperman

Правда, далеко не всем интернет-пользователям нравятся формы Сони. Некоторые из них даже писали о том, что Киперман пора на диету. Она молчать не стала и отреагировала в Сторис: «Спасибо всем, кто не поленился написать под моим последним постом, что я кобыла, что я выгляжу на 45, и что у меня нет совести. Мне очень приятно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соня Киперман
@sonyaxkiperman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Соня опубликовала в Сторис видео, на котором позирует на яхте во время отдыха. На Киперман был топ, который позволил фолловерам рассмотреть ее пышный бюст. Многие интернет-пользователи в очередной раз убедились, что у девушки прекрасная и женственная фигура.

Нажми и смотри

Также подписчики Сони не могли не отметить, что в ролике она особенно сильно напоминает свою знаменитую маму. А светлый цвет волос и похожий взгляд только усилили сходство.