Старший сын Натальи Водяновой постригся, но фолловеры отнеслись к этому неоднозначно

Лукас выложил в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото

18-летний Лукас Портман — старший сын Натальи Водяновой — уже обзавелся собственной армией поклонниц. Впрочем, это неудивительно. К своим годам наследник российской супермодели успел стать звездой мужского показа Balmain, а еще позировал для обложки журнала вместе с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лукас Портман
@lucas_portman

Обычно Лукас предпочитал удлиненные стрижки. Он старательно укладывал светлые волосы, чтобы они выглядели небрежно, и делился результатами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызывая восхищение у своих фанаток.

Сын Натальи Водяновой
@lucas_portman

Однако теперь настало время перемен. 2 июля Портман опубликовал в блоге новый кадр, на котором позирует вместе с парикмахером. Судя по всему, молодой человек решил сделать более короткую и мужественную стрижку. Одни поклонницы оценили преображение Лукаса и принялись делать ему комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лукас Портман
@lucas_portman

Другие фолловеры Портмана посчитали, что с такой прической он стал выглядеть менее интересно: «Раньше было намного лучше», «Что ты наделал?», «До чего же мне нравилась шевелюра Лукаса, ну зачем он с ней так?».