Старшую дочь Татьяны Навки перепутали с мамой

Девушка все больше становится похожа на родительницу

46-летняя именитая фигуриста Татьяна Навка вместе со своими детьми отдыхает в Дубае. Олимпийская чемпионка — дважды мама: в браке с экс-возлюбленным Александром Жулиным в 2000 году родилась ее старшая дочь Александра, а 2014-м на свет появилась ее вторая дочь Надежда. Отец девочки — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatiana_navka

На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяна часто публикует фотографии младшей наследницы, хвастаясь ее успехам и достижениями — девочка пошла по стопам знаменитой матери и профессионально занимается фигурным катанием. А снимки со старшим ребенком в аккаунте звезды появляются редко. Однако совместный отдых стал отличным поводом для того, чтобы показать поклонникам, какой красавицей выросла Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 мая Навка выложила снимок, на котором запечатлены две ее дочери. Саша и Надя сидели за столом и что-то увлеченно смотрели в телефоне. Несмотря на большую разницу в возрасте, у сестре все же есть общие интересы и они любят проводить время вместе.

@tatiana_navka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Татьяны отметили, что старшая дочь поразительно похожа на нее: «Как же Александра похожа на вас. Я даже сначала подумала, что это вы рядом с Наденькой», «Татьяна, я думала, это вы с младшенькой! Старшая — копия вас», «Танечка, какие они у тебя славные», — высказались в комментариях пользователи Сети.

@tatiana_navka