Ставшая жгучей брюнеткой Кристина Асмус намерена вернуть свой идеальный блонд

Актриса рассказала о том, какие чувства испытывала после смены имиджа

Несколько дней назад 32-летняя Кристина Асмус удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Звезда фильма «Китобой» решилась превратиться из пепельной блондинки в жгучую брюнетку. Актриса поделилась в Сети результатами бьюти-преображения, и фанаты ахнули, увидев ее с черными локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость призналась, что ей пришлось сделать первое в жизни окрашивание ради новой роли. Кристину завалили вопросами о том, почему она согласилась на этот эксперимент и насколько было трудно перебороть сомнения. На днях актриса дала ответ поклонникам.

@asmuskristina

«Многие пишут, что я долго плакала после того, как покрасилась. Не знаю, может на фото так показалось, потому что я была после ночной смены и в салон приехала дико уставшая. Но вы бы видели меня сразу после покраски. Я скакала как сумасшедшая от счастья. Мне очень-очень-очень нравится новый образ! Но... в рамках роли», — пояснила Асмус.

Она обратилась к поклонницам, имеющим похожий опыт окрашивания. Актриса поинтересовалась, насколько ей будет сложно потом вернуть свой цвет и как долго займет процесс восстановления пострадавших от этого волос. «Для жизни я обратно хочу, как только можно будет. Я понимаю, что уже поздняк метаться...Но у меня вопрос — а реально вообще потом свой идеальный цвет вернуть?» — спросила у фанатов Асмус.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги заявили, что, возможно, за период съемок Кристина настолько привыкнет к обновленному цвету волос, что потом не захочет с ним расставаться. «Очень крутой и органичный образ», — отметил Владимир Яглыч. «Глядишь, и не захочется потом. Мне вот в брюнетку не хочется что-то. Но за один раз не вернешь точно», — добавила Дарья Повереннова.

Поклонники порекомендовали Кристине отыскать опытного мастера-колориста, который поможет ей потом с минимальными потерями вернуть свой блонд. «Все реально, только нужны опытные руки», «Не за одно окрашивание, но вернете», «Обратитесь к профессионалу, все расскажет», — подытожили фанаты.