Супермодель Кэндис Свейнпол надела настолько крошечное бикини, что его словно и нет

Модель чудо как хороша

Южноафриканская модель отметила накануне свой день рождения: красотке исполнилось 32 года. Кэндис Свейнпол не стала терять времени даром: она едва успела собрать поздравления от поклонников, как снова заставила говорить о себе весь Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@angelcandices

Модель примерила очень дерзкое бикини собственного бренда Tropic of C с анималистичным принтом. «Ангел» Victoria's Secret на этот раз предпочла крайне лаконичный вариант: треугольное бра и трусы на завязках едва скрывали ее красивые формы. Кэндис приняла максимально выигрышную позу, хотя с таким телом других вариантов просто не существует.

@angelcandices
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда собрала волосы в обычный пучок, а визажисты сделали ей минимальный макияж, чтобы ничего не отвлекало от главного — ее соблазнительной фигуры в бикини. Фирменный взгляд Кэндис, казалось, смотрел прямо в душу — на модель на новых снимках невозможно налюбоваться.

Свейнпол запустила свой бренд два года назад, и с тех пор купальники ее авторства пользуются бешеной популярностью. Сейчас модель удачно совмещает бизнес и материнство: у нее есть маленькие сыновья от Херманна Николи, с которым она рассталась в 2018 году после 13 лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@angelcandices