Супруга Никиты Преснякова смело позирует в микротопе на побережье

Фотосессия прошла не по плану

Алена Преснякова – активный пользователь Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она не упускает момента, чтобы сделать красивую серию кадров и поделиться ими в социальной сети. Вот и на этот раз она позировала на камеру, но съемка пошла не по плану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alenaakrasnova

Супруга Никиты Преснякова прилетела в Сочи, чтобы принять участие в очередной модной фотосессии. Девушка призналась, что она вместе со стилистом и фотографом готовилась к предстоящей работе несколько дней. Они продумали образ до мелочей и выбрали необычную локацию – каменистый утес на побережье Черного моря.

В качестве дополнения Алена решила взять в аренду ретро автомобиль. «Но чувак решил нас кинуть буквально за 10 минут до съемки и благополучно слился», – призналась девушка.

Тем не менее они не растерялись и попросили мужчину на Porsche, который случайно оказался рядом, одолжить им его машину. «Вдруг на смотровой площадке фотограф замечает мужчину, который (цитирую) "заехал покурить на любимое место" и проторчал с нами два часа. Нам удалось с ним договориться, но особого сопротивления при виде трёх прекрасных дам оказать было сложно», – поделилась Преснякова.

Красотка позировала в салоне и на капоте автомобиля, выбрав в качестве наряда белый топ из атласной ткани и джинсы на завышенной талии. Завершили лук солнцезащитные очки с массивной оправе, косынка в горошек и золотые бусы.