Светлана Ходченкова продемонстрировала ультрамодную сумку, но все смотрели только на ее стройные ноги

Новые фото актрисы пришлись по душе ее подписчикам

38-летняя актриса Светлана Ходченкова — одна из самых очаровательных представительниц российского шоу-бизнеса. Знаменитость порой смело выкладывает фотографии, на которых она запечатлена в самой простой одежде, а на ее лице нет ни грамма декоративной косметики. Поклонники блондинки всегда восхищаются ее особенной энергетикой и природной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@svetlana_khodchenkova

Первый день весны артистка решила отметить необычными фотографиями. На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила два снимка, на которых запечатлена в крайне нетипичном для себя аутфите — теплых черных колготках и такого же цвета джемпере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все! Но этот незатейливый наряд выгодно подчеркнул все достоинства фигуры звезды. Невероятно тонкая талия, женственные бедра, пышная грудь и безупречные ноги могут свести с ума любого.

Волосы блондинки были слегка растрепаны, словно она только встала с постели, а на лице не было мейка. Зато на плече висела ультрамодная сумка оттенка фуксии от Вvlgari.

«Любуюсь датой в календаре и своей сумкой», — подписала кадры Светлана.

@svetlana_khodchenkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тем временем любовались самой Ходченковой. «Удивительно, как у вас получается быть прилично сексуальной», «Какие ноги!», «Ваши мимика и филигранная игра взглядом — восторг!», «Самая лучшая актриса. Бесконечно восхищаюсь», «И взгляд, и фигура, и харизма...» - писали в комментариях пользователи Сети.

@svetlana_khodchenkova