Светлана Лобода выбрала «опасный» купальник, который обычно портит фигуру, но это явно не ее случай

Артистка предстала в кадре в эффектном пляжном аутфите

38-летняя Светлана Лобода за последние несколько лет отдыхала на многих зарубежных курортах. Но в итоге популярная исполнительница все же смогла определиться, где ей нравится больше всего. Артистка призналась, что любит проводить отпуск в Дубае. «За этот год я полюбила это место сильно. Хочу жить там, где тепло всегда», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lobodaofficial

Ностальгируя о прошедших «каникулах», Светлана поделилась в Сети архивным кадром, сделанным на популярном курорте. В кадре артистка, обожающая менять пляжные аутфиты, предстала в черно-белом купальнике Dior, состоящем из лифа на широких бретелях и микрошорт. Обычно наряд в поперечную полоску визуально меняет фигуру не в лучшую сторону, однако Лободе это явно не грозит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже в полосатом пляжном аутфите ее фигура выглядела стройной. Свой образ звездная блондинка дополнила тонкой накидкой, подходящей по цветовой гамме к выбранному купальнику. Она распустила волосы и предпочла пренебречь мейком, однако от аксессуаров отказываться не стала.

@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шее знаменитости красовались бусы и драгоценные цепочки с подвесками в форме крестов, а в ушах – лаконичные золотые серьги. Даже солнцезащитные очки Светланы были украшены стразами, которые эффектно гармонировали с ее образом.

@lobodaofficial

Поклонники осыпали комплиментами подтянутое тело звезды и одобрили ее выбор курорта, на котором знаменитость мечтает проводить все больше времени во время отдыха. «Малышка на миллиард», «Лобода – русская Мадонна, так же роскошна», «Дубай не любить невозможно, как и вашу фигуру. Такая стройная, такая красивая», — написали в комментариях фолловеры.