Сын Николь Кидман и Тома Круза изменился так сильно, что едва сам себя узнает

Молодой человек продолжает эксперименты со внешностью

Известные актеры Николь Кидман и Том Круз состояли в браке более 10 лет. Вместе они вырастили двоих приемных детей – Изабеллу и Коннора. Наследники звезд не жаждут публичности и о своей жизни рассказывают редко и мало. Однако иногда они все же радуют поклонников родителей фотографиями в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Коннор Круз
Коннор Круз
@theconnorcruise

Коннор, которому сейчас 26 лет, раньше довольно часто публиковал снимки, сделанные в спортзале или на светских мероприятиях. Теперь же его Инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) превратился в страницу рыболова-любителя. Сын звезд всерьез увлекся этим хобби и стал посвящать ему все больше времени. А на тренировки, похоже, его уже не осталось. Это сказалось на внешнем виде молодого человека. Когда зимой этого года он выложил новое фото, фолловеры даже не сразу узнали его. Звездный наследник набрал вес, отрастил бороду и изменил прическу. Фанаты считают, что парень стал выглядеть значительно старше своих лет.

А недавно Коннор неожиданно решил сменить имидж и поделился результатом своего преображения с подписчиками. Теперь он вообще едва узнаваем: Круз сбрил волосы и бороду и стал выглядеть совсем иначе. Похоже, посвежевший сын актеров сам удивился радикальным переменам.

Коннор Круз
Коннор Круз
@theconnorcruise
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новое лицо — это кто?» — с юмором прокомментировал он свое свежее селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Том Круз и Николь Кидман поженились в 1989 году. Супруги стали приемными родителями Коннора и его сестры Беллы незадолго до развода. Актриса также воспитывает двоих детей от брака с музыкантом Китом Урбаном, а у Круза есть 14-летняя дочь от экс-супруги, актрисы Кэти Холмс.

Николь Кидман и Том Круз
Николь Кидман и Том Круз
@theconnorcruise