Так даже симпатичнее! Как Ким Кардашьян выглядела 20 лет назад

Инстадива довольно сильно изменилась

Ни для кого не секрет, что Ким Кардашьян делала пластику, чтобы улучшить свою внешность, хотя многодетная мама не торопится раздавать налево и направо телефон своего хирурга и не горит желанием обсуждать эту тему. Факт остается фактом: сегодня инстадива хороша как никогда. Однако те, кто следит за ее жизнью не так давно, вряд ли бы узнали звезду реалити на фото, сделанном в нулевых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian

27 июля экс-супруга Канье Уэста опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок 2001 года, заставивший фанатов остановить скролл ленты и вглядеться в изображение, задавая себе вопрос: «Она ли это?».

Невооруженным глазом видно, что форма подбородка и носа у знаменитости не такие, как сейчас. Справедливости ради заметим, что Ким предстала в кадре без грамма косметики на лице. Отсутствие агрессивного контуринга и темного карандаша на губах тоже влияют на восприятие, так что дело не только в пластике.

Ким Кардашьян в 2001 году
Ким Кардашьян в 2001 году
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты сочли, что Ким прекрасно выглядела в ту пору — даже лучше, чем сегодня. Однако большинство подписчиков все же решили, что бьюти-трансформация пошла ей на пользу.

Ким Кардашьян в домашней одежде
Ким Кардашьян в домашней одежде
@kimkardashian