«Такая домашняя»: 44-летняя Виктория Исакова показала, как выглядит без капли макияжа

Актриса поделилась свежим снимком

В последнее время звезды кино и шоу-бизнеса наряду с фотографиями «при полном параде» частенько публикуют у себя в соцсетях «честные» снимки без капли макияжа и ретуши. Недавно к таким решила присоединиться и главная героиня сериала «Нежность» Виктория Исакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@v_isakova
@v_isakova

У себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 44-летняя знаменитость выложила новое фото: красавица-актриса сидит в машине, делая селфи и щурясь от яркого декабрьского солнца. На снимке Виктория предстала в абсолютно натуральном образе без какого-либо намека на макияж. Для большей естественности Исакова даже не стала фотошопить получившийся кадр и добавлять к нему фильтры. Подписчики обладательницы премии «Золотая маска», конечно, оценили ее «честный» пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая клевая»; «Натуральная красота»; «Без макияжа — супер!»; «Прекрасная! Обожаю вас»; «Богиня»; «Такая домашняя»; «Красота, невероятная харизма и талант»; «Вика, ты классная», — пишут поклонники творчества актрисы в комментариях к ее фото.

@v_isakova
@v_isakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в последнее время Исакова стала все чаще делится с фанатами кадрами из личной жизни. Так, например, в ее Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теперь нередко появляются снимки с дочкой Варварой, которую до этого звезда скрывала от общественности несколько лет. Напомним, слухи о том, что Виктория и ее супруг Юрий Мороз стали родителями ходили давно, но подтвердить их актриса решила, только когда ее наследнице исполнилось три года.

@v_isakova
@v_isakova