«Такая спортивная, ничего лишнего»: поклонники очарованы снимком 49-летней Кристины Орбакайте в бикини

Артистка великолепно выглядит

Кристина Орбакайте – обладательница подтянутого тела. Дочь Примадонны в детстве занималась балетом, да и потом не позволяла себе расслабляться. В более ранних интервью Орбакайте говорила о том, что вместе с супругом — бизнесменом Михаилом Земцовым - даже посещает тренировки по боксу. Недавно поклонники трижды мамы смогли оценить ее форму.

Ограничительные меры начали ослабевать, но границы пока закрыты. Поэтому всем желающим отдохнуть за рубежом пока остается только терпеливо ждать новостей и вспоминать о том, какими чудесными были поездки прежде. Накануне, 21 июня, Кристина Орбакайте примкнула к звездам, которых обуревает ностальгия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сторис она опубликовала снимок, на котором позирует в море в раздельном синем купальнике с белым принтом. Кристина приняла модельную позу, закинув руки за голову. Исполнительница хита «Перелетная птица» распустила волосы и надела солнцезащитные очки.

@orbakaite_k
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились стройностью ее фигуры. «Кристина, это просто вау, у вас шикарное тело», «Красотка!!! Слов нет, как вы питаетесь?», «Такая спортивная, ничего лишнего», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что дочь Аллы Пугачевой крайне редко публикует в Сети собственные снимки в купальниках. На большинстве пляжных фото и видео, опубликованных в аккаунте знаменитости, запечатлена ее дочь - Клавдия Земцова. Девочка явно не боится воды — так, она смело прыгает в воду с туристической яхты.

@orbakaite_k