«Такими нас видят любимые мужчины по утрам»: молодая невеста Ильи Авербуха выложила селфи без мейка

Поклонники давно просили актрису об этом

Многие помнят актрису Елизавету Арзамасову по яркой характерной роли Галины Сергеевны из сериале «Папины дочки». Тогда артистка появлялась на экране в образе девочки-отличницы, для которой на первом месте учеба и наука, а наряды и прически, в общем-то, и не нужны вовсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие зрители удивляются, увидев Лизу нынешнюю — эффектную стройную девушку с прекрасным чувством стиля. В ней ничего не напоминает о той девочке в очках и с двумя тонкими косичками. Однако поклонникам недостаточно видеть звезду при «полном параде», им всегда хочется быть ближе к кумиру. Арзамасову часто просили показать, как она выглядит без грамма декоративной косметики на лице. И актриса сдалась — 26 августа возлюбленная Ильи Авербуха выложила «честное» селфи. Оно было сделано во время съемок сериала «Некрасивая».

@liza_arzamasova

«Впервые с детства в кадре работаю абсолютно без макияжа. Вы просили разместить фотографию без косметики, а тут вам — "нате, пожалуйста" — целых несколько серий будет в таком вот виде! И кстати, оказалось — это так страшно сначала... Прям трусила. Мы же, девочки, сейчас в макияже, как в броне. Все время защищаемся. Нас такими видят только близкие, родители и любимые мужчины с утра пораньше, — рассказала Арзамасова в подписи к фото. - Я всегда восхищаюсь своими подругами и коллегами с чистыми лицами! А сама очень мало таких снимков выкладываю - так и тянется рука за тенями и тушью. Защитный блок. Макияж, как камуфляж. И вот я так благодарна съемочной группе за эту свободу!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поблагодарили звезду за честность и отметили, что без мейка она выглядит гораздо младше своих лет. «Такая юная, свежая», «Вы, Лизонька, хоть в "броне", хоть без нее прекрасны», «Какая красивая! Вы как солнышко — светите и согреваете», «Да и не нужен вам никакой макияж. И без него очень хороша», — выразили эмоции фолловеры.

@liza_arzamasova