Три поколения красоты: Дженнифер Лопес очаровала поклонников снимком с мамой и дочерью

Пользователи Сети поверили в силу генов

51-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес довольно редко делится в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными фотографиями. Но недавно она решила сделать исключение из собственных правил и опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с мамой Гваделупой Родригес и дочерью Эмми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

Кадр, где все три родственницы смотрели в одну сторону, был сделан для рекламной кампании собственной линии косметики Дженнифер JLo Beauty. В подписи к фото звезда упомянула девиз своего бренда: «Для великолепной сияющей кожи в возрасте от 7 до 77 лет». И этот снимок иллюстрирует его как нельзя лучше.

Хэштеги под фото тоже выбраны неслучайно. #IGotItFromMyMama (в переводе с английского — я получила это от своей мамы) — строчка из песни Will.I.Am. И, действительно, видно, что это правда: свою красоту Джен унаследовала от матери и передала дочери. Еще один хэштег — #BeautyHasNoExpirationDate — напомнил фолловерам, что у красоты нет срока годности.

@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к посту пользователи Сети восхитились семейным снимком звезды. «Это очень красиво», «Три солнца», «Прекрасная фотография», «Женская сила», — написали фанаты знаменитости.

@jlo