«Упитанная петербурженка»: Настя Ивлеева показала, как выглядела до популярности

У звезды не всегда были светлые волосы

Как и многие другие знаменитости, на карантине Настя Ивлеева решила разобрать личные архивы и наткнулась на снимки, сделанные до ее популярности. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ведущая опубликовала серию любопытных кадров, снятых еще тогда, когда она жила в Санкт-Петербурге. И хотя за прошедшие годы звезда изменилась, поклонники все равно легко ее узнали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
@_agentgirl_

«Я же вот только-только будучи упитанной петербурженкой бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию хостес», — написала Ивлеева, удивляясь тому, как быстро пролетели последние пять лет.

Ивлеева в молодости
@_agentgirl_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие интернет-пользователи, разглядывая архивные снимки Насти, пришли к заключению, что темный цвет волос подходит ей намного лучше нынешнего. Правда, другие фолловеры блогера начали спорить, что сейчас Ивлеева выглядит отлично.

Ивлеева до пластики
@_agentgirl_

В дополнение к своему посту Настя написала, что мечтает замахнуться на большой проект, который будет «на 10 голов выше всего остального». Ведущая не стала скрывать, что долго хотела ТЭФИ и радовалась, когда получила заветную статуэтку. Однако за последнее время она практически перестала мечтать.