Уставшая от нападок хейтеров Джессика Альба опубликовала видео, на котором она великолепно выглядит

Актриса выложила фото и видео

Недавно интернет-пользователи активно обсуждали фигуру 39-летней актрисы Джессики Альбы. Поводом для этого послужили снимки папарацци, сделанные во время прогулки звезды. Тогда Альба вышла из дома в спортивном костюме, и многим показалось, что знаменитость заметно поправилась, а ее фигура не такая уж идеальная, какой выглядит на фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дабы доказать обратное, 30 июня Джессика опубликовала на своей странице в соцсети серию снимков, сделанных во время тренировки. На них звезда запечатлена в коротком топе и эластичных легинсах.

Многодетная мама занималась с мячом и резинкой для ног и продемонстрировала упражнения на все группы мышц, а заодно и подтянутую фигуру: стальной пресс, упругие ягодицы, накачанные ноги. А, чтобы у хейтеров и вовсе не осталось сомнений, Альба выложила видео с танцем, которое они со старшей дочерью записали для Тиктока. Пластичности и грации Джессики остается только позавидовать.

Любопытно, что после рождения детей актриса не бежала в спортзал и не изнуряла себя диетами, чтобы поскорее вернуть былую форму. Все свое время она отдавала заботе о малышах. Однако на первых светских мероприятиях, на которых она появлялась после родов, Джесс выглядела сногсшибательно и выглядела так, будто тренировалась 7 дней в неделю по 24 часа.

Джессика Альба с мужем
Джессика Альба с мужем
Legion-Media