В мини-шортах и без макияжа: Александр Овечкин опубликовал фото Анастасии Шубской после родов

Поклонники восхищаются естественной красотой модели

27 мая этого года Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями во второй раз. Младшего сына супруги решили назвать Ильей. Он появился на свет в одной из клиник США. Хоккеист и его жена почти сразу после родов оказались дома и познакомили новорожденного малыша с его старшим братом Сергеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шубская с младшим сыном
@nastyashubskaya

10 июня Александр решил вспомнить тот счастливый день, когда он стал отцом двоих сыновей. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсмен выложил снимки, сделанные во время выписки. На них супруги позируют с больничным персоналом, принимавшим участие в родах.

Овечкин с женой
@aleksandrovechkinofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу вам сказать огромное спасибо за наши вторые чудесные роды! Вы невероятный профессионал! Я доверил вам мое главное в жизни — мою семью, жену и детей! Я могу смело сказать что вы реально лучший доктор, с кем я вообще знаком!» — написал спортсмен. Однако все внимание интернет-пользователей привлекла молодая мать Шубская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шубская и Овечкин
@aleksandrovechkinofficial

На снимке она позировала в черных мини-шортах, футболке и без грамма косметики. Волосы Анастасия собрала в высокий хвост. Фолловеры Овечкина восхитились тем, как его супруга выглядела после родов: «Какая же Анастасия прекрасная и естественная», «Материнство прямо красит вашу жену», «Фигура и лицо просто супер», «Как вообще можно так выглядеть через день после родов?».