В Сети опубликованы новые официальные портреты принцессы Жозефины и принца Винсента

Наследникам датского престола исполнилось 11 лет

8 января самые известные близнецы Дании — принцесса Жозефина и принц Винсент — отмечают свой 11-й день рождения. И в честь этого знакового события датская королевская семья поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новыми снимками очаровательных наследников и их хвостатых друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Винсент, принцесса Жозефина
Принц Винсент и принцесса Жозефина
@detdanskekongehus

На кадрах младшие дети кронпринца Фредерика и его супруги Мэри, как и полагается близнецам, позируют в парных аутфитах. Жозефина выбрала голубые джинсы, темное пальто и водолазку в тон. Ее брат Винсент надел то же самое, но заменил пальто черным пиджаком.

Принцесса Жозефина, принц Винсент
Принцесса Жозефина и принц Винсент
@detdanskekongehus
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, такие стильные образы восхитили поклонников, но особое внимание аудитории привлекли их щенки, которых принц и принцесса обнимают на фотографии. Для тех, кто очарован этой пушистой парочкой также, как и мы, сообщаем, что это собаки породы бордер-колли.

Принц Винсент
Принц Винсент
@detdanskekongehus

Конечно, поклонники не смогли пройти мимо такого снимка. «С днем рождения, малыши! Завидую вашему подарку», «Какие стильные детки», «Самое милое, что я видел за всю жизнь», «Здоровья вам, ребята, пусть у вас все будет хорошо!» - поздравили наследников престола интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Жозефина
Принцесса Жозефина
@detdanskekongehus