В Сети появилось редкое фото подросшей дочери Агнии Дитковските

Актриса предпочитает не публиковать снимки детей

33-летняя Агния Дитковските принадлежит к числу тех знаменитостей, которые тщательно скрывают свою личную жизнь от публики. В браке с бывшим мужем Алексеем Чадовым она родила сына Федора. Интересно, что только недавно экс-супруги начали открыто публиковать фотографии с наследником. При этом актеры остались в прекрасных отношениях ради общего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агния Дитковските с сыном
Агния Дитковските с сыном
@ditkovskyte

И если о первом ребенке нам известно довольно много, то о рождении наследницы Агния предпочла не распространяться. О том, что девочка появилась на свет, журналисты узнали в 2017 году. Правда, имя отца малышки Дитковските так и не раскрыла.

Агния Дитковските
Агния Дитковските
@ditkovskyte

На днях в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мамы актрисы, Татьяны Лютаевой, появились первые кадры с 4-летней внучкой. Она позировала рядом с дочерью Екатерины Климовой — Бэллой. «Шедевр», — коротко подписала фото Лютаева. Интернет-пользователи не могли скрывать восторг, глядя на девочек в костюмах пиратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Агнии Дитковските и Екатерины Климовой
Дочери Агнии Дитковските и Екатерины Климовой
@tanialyutaeva

«Огонь девочки», «Однозначно шедевр», «Какие серьезные мадемуазели», «Неужели слева дочь Агнии? Когда он успела так вырасти!», «Как же быстро бежит время, Ника уже так выросла», «Какие красотки подрастают», — отозвались фолловеры. Напомним, что в прошлом году Агния стала мамой в третий раз.