В стиле Эмили Ратаковски: возлюбленная Джейсона Стейтема продемонстрировала идеальные формы у бассейна

Поклонники в восторге от новых фото Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли – одна из самых востребованных моделей современности. Она участвовала во многих топовых показах и не раз была лицом мировых брендов. Отметим, что поклонники возлюбленной актера Джейсона Стейтема могут любоваться ее внешностью не только во время просмотра рекламных роликов, но и листая ее страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она регулярно публикует горячие снимки. Вот и этот раз не стал исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя модель поделилась в социальной сети серией фото в бассейне. Она позировала в воде спиной к камере, опираясь руками и ногами на бортик. Роузи продемонстрировала упругие ягодицы.

Для летнего отдыха бывший ангел Victoria's Secret выбрала шоколадный купальник, который эффектно подчеркнул ее загоревшую кожу. Дополнила образ звезда универсальными золотыми серьгами в форме колец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Магическое погружение», – подписала снимки Хантингтон-Уайтли. А поклонники отметили, что по-настоящему чудесна на фото сама Роузи. «Ты шикарна», «Настоящая красотка», «Моя мечта», – прокомментировали пользователи.

@rosiehw