Вера Брежнева обнажила живот, чтобы похвастаться необычным умением

Фигура звезды восхитила фанатов

39-летняя певица Вера Брежнева всегда выглядит потрясающе. Многие считают, что своей идеальной фигурой звезда обязана генетике — в этом не остается сомнений, глядя на мать Веры в бикини. Однако только при огранке алмаз становится бриллиантом. Так и Вера поддерживает свое тело в тонусе с помощью йоги и регулярных тренировок. Но, как оказалось, у нее есть еще один секрет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Вера Брежнева
@ververa

28 июля исполнительница хита «Вечериночка» выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое видео, в котором показала работу мышц живота. В кадре жена Константина Меладзе демонстрирует танец живота и «вакуум» (прим. ред.: одно из популярных упражнений бодифлекса), благодаря которым является обладательницей идеального пресса. Для того, что бы ролик стал еще более завораживающим, Вера надела нюдовый комплект из крохотного топа и облегающих шорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сверхспособности. Я вот что умею, а вы что?» — подписала видео певица.

Подписчики Брежневой вдохновились ее мастерством и оставили множество приятных комментариев к посту. «Вера умница! Все умеет!», «Красотка!», «Тоже так хочу», «Идеальная», — писали они в комментариях.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
@ververa