«Вернемся в 1984-й»: Деми Мур показала, как выглядела в молодости

На обнародованном кадре звезде всего 22 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжественное мероприятие, которого все так долго ждали, вдохновило 58-летнюю Деми Мур. Бывшая супруга Брюса Уиллиса решила достать свои старые фотоальбомы и показать поклонникам, каким был ее наряд на церемонии «Золотой глобус», которая проходила 37 лет назад.

Legion-Media

На обнародованном архивном кадре Деми позировала в белоснежном плиссированном платье в греческом стиле. На ее плечах красовалась тонкая накидка, подобранная в тон наряду. «Вернемся в 1984 год. Счастливого "Золотого глобуса",- подписала снимок знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили лаконичный, но очень стильный наряд звезды фильма «Стриптиз», выбранный для красной дорожки, а заодно обсудили. насколько сильно изменилась с тех пор Деми.

@demimoore
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая и тогда, и сейчас. Мне кажется, у вас лицо стало совсем другим», «Вы с годами похудели, но и тогда были великолепны», «Какое платье, греческая богиня. Лицо сейчас совсем другое», — прокомментировали снимок фанаты.

Напомним, что после появления Мур на Неделе моды, проходившей в Париже, поклонники заподозрили, что актриса сделала пластику. Однако знаменитость опровергла их домыслы, став участницей одного из онлайн-шоу, Оказалось, что такой эффект на показе дал оригинальный макияж, созданный для модели визажистами. Ответ на вопрос «куда пропали щеки Деми» найден, но нам по-прежнему интересно: какие бьюти-меры предпринимает знаменитость, которая выглядит так, будто нашла способ повернуть время вспять.

Legion-Media