Вернувшаяся в соцсети МакSим продемонстрировала результаты похудения, надев экстремальное мини

Фанаты в восторге!

37-летняя Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, после длительного перерыва снова стала вести свой блог, выходить на связь с журналистами и готовиться к выпуску новых треков. Как известно, артистка долгое время восстанавливалась после ДТП, в которое попала еще в прошлом году, но теперь окончательно вернулась в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в эфире телешоу звезда признавалась, что за время болезни набрала порядка 10 килограммов. Однако она уже смогла вернуться к своему прежнему весу благодаря занятиям спортом и коррективам, внесенным в рацион.

Legion-Media

На днях в личном блоге исполнительницы хита «Ветром стать» появился интригующий кадр. МакSим во всей красе продемонстрировала поклонникам свою заметно похудевшую фигуру. Для этого звезда выбрала мини-платье, обнажившее ее ключицы и плечи.

Наряд облегал подтянутое тело певицы словно вторая кожа. Артистка распустила волосы и предпочла минимальный мейк. Черные чулки привлекли внимание к ее стройным ногам.

@maksimartist
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты, обрадовавшиеся возвращению певицы, с ног до головы осыпали ее комплиментами. Они отметили, что МакSим пребывает в отличной форме. «Ваша фигура стала еще более стройной, чем раньше», «Ну красотка, богиня, королева...больше слов нет, мы рады, что вы снова с нами», «С каждым фото все стройнее, вы заметно похудели», — прокомментировали пост интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@maksimartist