«Вот что значит сильные гены»: сына Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского сравнивают с Никитой Михалковым

Актриса поделилась редким снимком наследника

Юлия Высоцкая крайне редко публикует фотографии их с Андреем Кончаловским 16-летнего сына в социальных сетях. Поэтому неудивительно, что каждый новый снимок Петра вызывает бурное обсуждение у поклонников творческой семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 мая актриса поделилась воспоминаниями о поездке в Италию, в которой она вместе с мужем и сыном была ровно год назад. Юлия опубликовала серию снимков, на которых запечатлены захватывающие дух виды моря, природа, цветы. Среди этих фото оказались и портреты — звездных супругов и их младшего наследника.

@juliavysotskayaofficial

«Ровно год назад... Я не забуду никогда... Это был последний спектакль в Генуе. Мы устали, измучились, мы были счастливы... Это был прекрасный день, - рассказала Высоцкая. — Я дорожу своими радостями вне зависимости от обстоятельств, чего и вам желаю».

Однако внимание фолловеров оказалось обращено не на пейзажи Италии, а на внешность Петра. Юноша с задумчивым взглядом, позирующий в объемном коричневом свитере, шляпе в тон, показался им копией его знаменитого дяди — Никиты Михалкова.

@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь Петр — вылитый Никита Сергеевич из "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Вот что значит сильные гены", "Петя красавчик. У них с Никитой Михалковым общие черты лица", "У Петра магнетическая внешность", "Чувствуется стать! Порода! Вот что значит — генетика", — поделились эмоциями фолловеры.

Кстати, Петр уже делает первые в творчестве. В феврале этого года Юлия Высоцкая представила коллекцию «Эконика by Julia Vysotskaya», в разработке которой она приняла участие вместе с сыном. Рисунки звездного наследника стали принтом на сумках, обуви и головных уборах.

Пресс-служба Ekonika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой есть еще один общий ребенок — 20-летняя Мария. Семь лет назад она вместе с отцом попала в серьезную аварию во Франции. Долгое время девушка находилась в коме. Родители не дают комментариев о том, как проходит лечение и реабилитация их старшей наследницы.