«Вот это ноги!»: 51-летняя Светлана Бондарчук использует тот же модный прием, что и Ирина Шейк

Знаменитость поделилась эффектным снимком

Известная ведущая и бывшая модель Светлана Бондарчук опубликовала снимок, от которого невозможно отвести взгляд. В нем замечательно абсолютно все: игривый образ блондинки, ракурс, фон. Впрочем, обо всем по порядку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@a030aa

Необычная фотография появилась на странице Светланы 12 октября. На снимке знаменитость запечатлена бегущей через дорогу и оглядывающейся через плечо. Бондарчук была одета в свободный серый пиджак в клетку, и казалось, что она «забыла» про низ. Однако, если присмотреться, видно, что знаменитость надела еще и крохотные рваные шорты. Кстати, такой прием «спрятанных шорт» часто использует супермодель Ирина Шейк, когда хочет привлечь еще большее внимание к своим стройным ногам.

@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнили оригинальные черные ботинки, напоминающие казаки без задников. На плечо инстадива повесила рюкзак от Louis Vuitton. Волосы Светланы были собраны в объемный низкий хвост, а естественную красоту знаменитость подчеркнула легким макияжем в теплых тонах. Примечательно, что Бондарчук запечатлена в полете — ни одна ее нога не касается асфальта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понедельник», — лаконично подписала снимок Бондарчук. Ее фолловеры оказались более красноречивы и не стали скрывать эмоций от увиденного фотошедевра. «Вот это ногиии!», «Какая эффектная блондинка», «Света, вау!», «Ах, какая женщина! Целеустремленная!» — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@a030aa