Всегда была модницей: Настя Ивлеева опубликовала редкое детское фото

Блогер запускает новое шоу

29-летняя звезда Рунета Настя Ивлеева рассказала о новом шоу, запуск которого произойдет в ближайшее время на канале блогера на YouTube. С помощью этого проекта знаменитость хочет дать возможность зрителям заработать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По замыслу Ивлеевой, подписчикам нужно придумать своей необычный челлендж и снять его выполнение на видео. Если Насте и ее команде ролик понравится, они используют эту идею в шоу со звездой, а креативный зритель получит денежное вознаграждение.

«Прямой карантин» возвращается и переезжает на YouTube, но теперь уже и с вашим участием. Если ты хочешь противостоять звездам и выиграть реальные бабосики, показав свой талант в популярнейшем шоу Насти Ивлеевой, читай внимательно правила», — обратилась блогер к фолловерам.

@_agentgirl_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Элджея решила обновить аватарку в своем аккаунте на YouTube. Для этого она устроила голосование среди подписчиков в Сторис, предложив им на выбор несколько своих снимков. С одного из них на нас смотрит совсем юная Ивлеева. Настя не стала уточнять возраст, когда было сделано это фото, но по виду — лет в 10-12.

@_agentgirl_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи наконец увидели настоящий цвет волос ведущей. А еще убедились в том, что Настя всегда была модницей — даже строгую школьную блузку она кокетливо дополнила бусами из янтаря.

@_agentgirl_